Тендер: Оказание услуг по техобслуживанию и ремонту лифтов
Начальная цена
165 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048024000092
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048024000092
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 03:11 - 05.11.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0302300048024000092 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 06.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.11.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 29.10.2024
- Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- проект контракта (лифты).docx 48 КБ
- Техническое задание котировка.doc 45 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке ЗК.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.10.2024 №0302300048024000092 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса