Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
22 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северо-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
24.03.2020 00:00
Документация
- 25.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2020 №0261100000320000013-1 (Печатная форма)
- 16.03.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- документация Северо- ... 391 КБ
- Проект контракта (по ... 170 КБ
- Расчет и обоснование ...
- ТЗ С-К
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
229,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса