Тендер: Поставка смеси белковой композитной сухой
Начальная цена
687 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Амурск; г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
09.01.2020 00:00
Документация
- 27.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок 8143.pdf
- 17.01.2020
- Протокол подведения итогов 8143.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.01.2020 №0122200002519008143-2-1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 14.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.01.2020 №0122200002519008143-2 (Печатная форма)
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок 8143.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2020 №0122200002519008143-0 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- Печатная форма
- 20.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 20.12.2019 №0122200002519008143
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- VI_ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса