Тендер: Поставка шин для транспортной иммобилизации
Начальная цена
13 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
01.11.2019 00:00
Документация
- 02.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.11.2019 №0891200000619011909-0 (Печатная форма)
- 24.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 24.10.2019 №0891200000619011909
- Обоснование НМЦ 12418-ЭА.xls
- Аукционная документация 12418-ЭА.docx
- tender-0891200000619011909.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
138,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса