Тендер: Бытовая техника
Начальная цена
102 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300111624000113
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111624000113
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 08:44 - 11.11.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.11.2024
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- пРОТОКОЛ .docx 16 КБ
- signature_text_1731395103_summingup_439747.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- 11.11.2024
- e1561fe1-cdcc-4818-b826-d111a5e6006f.docx 9 КБ
- 02.11.2024
- Описание объекта закупки 53 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 19 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Извещение 289 КБ
- Проект муниципального контракта 55 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2024 №0320300111624000113 46 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса