Тендер: Приобретение офисной мебели и металлических стеллажей
Начальная цена
183 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с использованием торгового портала (электронный магазин)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414143445
- РТС-Тендер 8167890
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 04.11.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- протокол мебель.pdf 995 КБ
- Иной протокол №32414143445-01 175 КБ
- 01.11.2024
- Извещение мебель.docx 63 КБ
- Проект договора (3) (1).docx 88 КБ
- ТЗ Мебель.doc 83 КБ
- Извещение мебель.docx 63 КБ
- Извещение о закупке № 32414143445 (Версия №1) 289 КБ
- Извещение о закупке № 32414143445 (Версия №2) 289 КБ
- 31.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса