Тендер: Поставка шкафов металлических архивных
Начальная цена
34 626 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Хабаровск;Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
08.11.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122200001024000221
- 44-ФЗ ЕИС 0122200001024000221
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 03:50 - 08.11.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.11.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0122200001024000221 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 25 КБ
- 31.10.2024
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx 62 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА .docx 46 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- Приложение к Технической части .docx 38 КБ
- График поставки товара.docx 13 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция .docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.10.2024 №0122200001024000221 36 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса