Тендер: Передача неисключительного права на использование программного обеспечения
Завершён
07.11.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122200001024000220
- 44-ФЗ ЕИС 0122200001024000220
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 02:36 - 07.11.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0122200001024000220 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 31.10.2024
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 76 КБ
- Проект контракта.docx 47 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- График передачи права.docx 27 КБ
- Приложение к ТЧ.docx 36 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.10.2024 №0122200001024000220 36 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса