Тендер: поставка бакалеи (крупы)
Начальная цена
24 845 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Березняки
,
Сахалинская область
Завершён
11.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3252232
- 223-ФЗ ЕИС 32414149483
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 11.11.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Итоговый протокол №32414149483-01 120 КБ
- 11.11.2024
- ППИ ЗКМСП 3252232 (лот 1) от 11.11.2024.html 4 КБ
- протокол подведения итогов зк смсп.pdf 581 КБ
- 01.11.2024
- извещение на запрос котировок по поставке продуктов питания - крупы.doc 181 КБ
- Приложение №4 техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение №3 Проект Договора (крупы).doc 133 КБ
- Приложение 5 НМЦД (крупы).xlsx 15 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 79 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение о закупке № 32414149483 (Версия №1) 373 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса