Тендер: Поставка кондиционеров бытовых (ОКПД 2: 28. 25 - Оборудование промышленное холодильное и вентиляционное)
Начальная цена
208 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; Иволгинский район, село Иволгинск
,
Республика Бурятия
Завершён
12.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024824000268
- РТС-Тендер 0302100024824000268
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 11:34 - 12.11.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.11.2024
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0302100024824000268 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 12.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 31.10.2024
- Обоснование НМЦК конкурентный (рыночный) - Поставка конд-в 3 шт. (Борсоева 33 сервак, Казна, Иволга).xlsx 17 КБ
- проект контракта приложение №4 (2).docx 43 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки.docx 49 КБ
- Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта (1).docx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2024 №0302100024824000268 60 КБ
- Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта (1).docx 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 085,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса