Тендер: Поставка пленки медицинской рентгеновской, фиксажа, проявителя
Начальная цена
272 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
10.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- 16. Протокол подведения итогов 5980.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2019 №0122200002519005980-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2019 №0122200002519005980-2-1
- 15.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2019 №0122200002519005980-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 14.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2019 №0122200002519005980-2
- 12.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2019 №0122200002519005980-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 11.10.2019
- 05. Протокол рассмотрения заявок 5980.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2019 №0122200002519005980-0
- 01.10.2019
- tender-0122200002519005980.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.10.2019 №0122200002519005980
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI_ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 644,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса