Тендер: Поставка капронового фала и металлического каната
Начальная цена
21 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522100001217000232
Документация
- 29.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2017 №0522100001217000232-1
- 09.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2017 №0522100001217000232-1 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 16 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 56 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 35 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 57 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса