Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
195 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.05.2021 00:00
Документация
- 13.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 22 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 25 КБ
- Документация об электронном аукционе с изменениями.doc 573 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- 21.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2021 №0802200000321000023 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.04.2021 №0802200000321000023 24 КБ
- Документация об электронном аукционе 572 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса