Тендер: ПОСТАВКА ШПРИЦЕВ ИНЪЕКЦИОННЫХ ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ
Начальная цена
220 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300001717000255
Документация
- 10.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.01.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 10.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 25.12.2017
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 18 КБ
- Котировочная_заявка.docx 19 КБ
- Проект_контракта.docx 51 КБ
- Спецификация.docx 13 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса