Тендер: Выполнение работ по техническому перевооружению ССО аэродрома
Начальная цена
19 663 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0461000000518000001
Документация
- 09.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол проведения конкурса от 01.06.2018 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 01.06.2018
- Протокол предквалификационного отбора
- Протокол проведения конкурса от 01.06.2018 №ППО1 (Печатная форма)
- 31.05.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов1
- Протокол проведения конкурса от 29.05.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- 11.04.2018
- КОУ (ТП ССО I этап).doc 479 КБ
- Проект контракта ТП ССО I этап.doc 297 КБ
- КОУ (ТП ССО I этап) (Печатная форма) 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса