Тендер: Приобретение детских дворовых и спортивных площадок
Начальная цена
966 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, поселок городского типа Тымовское
,
Сахалинская область
Завершён
25.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000818000081
Документация
- 31.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2018 №0161300000818000081-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2018 №0161300000818000081-3
- Печатная форма
- 28.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2018 №0161300000818000081-2 (Печатная форма)
- 26.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2018 №0161300000818000081-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2018 №0161300000818000081-1
- 17.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2018 №0161300000818000081 18 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 661,0 ₽
Обеспечение контракта
48 307,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса