Тендер: ПОСТАВКА ШПРИЦЕВ ИНЪЕКЦИОННЫХ ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ
Начальная цена
637 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000218
Документация
- 02.03.2018
- 218.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2018 №0122200002518000218-3 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0122200002518000218-2 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- 218.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0122200002518000218-1 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.02.2018
- tender-0122200002518000218.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 18 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса