Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Завершён
22.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3256413
- 223-ФЗ ЕИС 32414163014
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 22.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Иной протокол №32414163014-02 130 КБ
- 25.11.2024
- Протокол проведения аукциона.pdf 413 КБ
- 23.11.2024
- Иной протокол №32414163014-01 129 КБ
- 22.11.2024
- Протокол расмотрения заявок.pdf 543 КБ
- 06.11.2024
- Аукционная документация ГСМ.docx 101 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение о закупке № 32414163014 (Версия №1) 137 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса