Тендер: Поставка нефтепродуктов по талонам
Начальная цена
1 047 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Карымский район, поселок городского типа Курорт-Дарасун
,
Забайкальский край
Завершён
14.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414163331
- РТС-Тендер 3256452
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 14.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Иной протокол №32414163331-01 125 КБ
- 14.11.2024
- ЗК итоговый протокол.docx с данными эл.подписей.pdf 95 КБ
- ЗК итоговый протокол.docx 22 КБ
- 06.11.2024
- Проект договора.docx 32 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 16 КБ
- Извещение.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение о закупке № 32414163331 (Версия №1) 239 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса