Тендер: Поставка электробытовых товаров
Начальная цена
302 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.11.2024 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3256181
- 223-ФЗ ЕИС 32414162368
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3256181
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 20.11.2024 01:15
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Итоговый протокол №32414162368-01 124 КБ
- 22.11.2024
- Итоговый протокол ДБФ 149-2-24.pdf 3.57 МБ
- ППИ ЗКМСП 3256181 (лот 1) от 21.11.2024.html 6 КБ
- 16.11.2024
- Изменения от 16.11.2024 05:19. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- 15.11.2024
- Уведомление о внесении изменений.pdf 684 КБ
- Извещение ДБФ 149_2-24 (новая редакция 2).doc 418 КБ
- Извещение о закупке № 32414162368 (Версия №3) 275 КБ
- Изменения от 15.11.2024 13:19. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение ДБФ 149 2-24 (новая редакция 2).doc 418 КБ
- 13.11.2024
- Изменения от 13.11.2024 05:42. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- Изменения от 13.11.2024 06:05. РТС-Тендер 92 КБ
- 12.11.2024
- Извещение ДБФ 149 2-24 (новая редакция).doc 418 КБ
- Извещение о закупке № 32414162368 (Версия №2) 230 КБ
- 06.11.2024
- Извещение ДБФ 149 2-24.doc 421 КБ
- Приложение к Техническому заданию.xlsx 66 КБ
- Обоснование НМЦД ДБФ 149 2-24.docx 35 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение о закупке № 32414162368 (Версия №1) 230 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Приморском крае
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса