Тендер: оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов
Начальная цена
109 397 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск; Нижнетавдинский район, село Троицкое
,
Сахалинская область
Завершён
19.11.2024 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 07:55 - 19.11.2024 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.11.2024
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.11.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0461000001024000016-2).docx 18 КБ
- 06.11.2024
- НМЦК 118 КБ
- Контракт 2025 Лот №4 510 КБ
- Техзадание Владимировка Лот №4 2024 2025 48 КБ
- Требования к составу заявки 20 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.11.2024 №0461000001024000016 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 469 889,0 ₽
Обеспечение контракта
10 939 779,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса