Тендер: Оборудование электрическое прочее и его части
Начальная цена
142 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320400000424000269
- 44-ФЗ ЕИС 0320400000424000269
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 01:28 - 14.11.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- signature_text_1731553485_summingup_445984.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 0320400000424000269 Протокол подведения итогов.docx 15 КБ
- 14.11.2024
- 4770ccdf-667d-4279-aa4c-59473f0dc0e6.docx 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.11.2024 №ЦПА1 19 КБ
- 08.11.2024
- Ответ на запрос № 77481 для 0320400000424000269.docx 15 КБ
- Фото места размещения устройств плавного пуска.jpeg 125 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.11.2024 №РИ1 7 КБ
- 06.11.2024
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению 27 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Обоснование НМЦК 47 КБ
- Типовой контракт (Приложение N 3 к приказу Министерства промышленности и торговли РФ от 7 апреля 2020 г. N 1152) 58 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.11.2024 №0320400000424000269 53 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 422,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса