Тендер: Поставка препарата Бусерелин
Начальная цена
354 461 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001716000044
Документация
- 14.03.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 12.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2016 №0161200001716000044-3 (Печатная форма)
- 10.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2016 №0161200001716000044-2 (Печатная форма)
- 05.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2016 №0161200001716000044-1 (Печатная форма)
- 10.02.2016
- №_44_ДоА_бусерелин_ОБ_-0К12.rtf
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2016 №0161200001716000044 (Печатная форма)
- Аукционная документация 1.2 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса