Тендер: Поставка мыла жидкого и твердого
Начальная цена
13 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
29.03.2021 00:00
Документация
- 01.04.2021
- Протокол 2 части.pdf 1.21 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.03.2021 №0561600000121000016-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 31.03.2021
- Happened_0561600000121000016.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.03.2021 №0561600000121000016-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 30.03.2021
- Протокол 1 части мыло.pdf 1.34 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2021 №0561600000121000016-1 (Печатная форма) 39 КБ
- 19.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2021 №0561600000121000016 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2021 №0561600000121000016 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Техническое задание 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
139,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса