Тендер: Текущий ремонт тепловой сети
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курумканский район, населенный пункт Верхняя Аргада
,
Республика Бурятия
Завершён
10.11.2020 00:00
Документация
- 11.11.2020
- Протокол 38 Теплосети Аргада.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.11.2020 №0302300047920000041-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 02.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2020 №0302300047920000041 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.11.2020 №0302300047920000041 4 КБ
- АД Аргада Теплосети.doc 535 КБ
- ведомость объемов работ Аргада теплосеть.xlsx 14 КБ
- Теплотрасса Аргада ФАП - Полный локальный сметный расчёт1.xlsx 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса