Тендер: Ремонт пешеходного тротуара от проспекта Строителей, 18
Начальная цена
1 124 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
03.09.2020 00:00
Документация
- 12.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2020 №0122300017020000054-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2020 №0122300017020000054-2 (Печатная форма)
- 05.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2020 №0122300017020000054-2 (Печатная форма)
- протокол итоги.pdf 1.9 МБ
- 04.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2020 №0122300017020000054-0 (Печатная форма)
- протокол.pdf
- 26.08.2020
- tender-0122300017020000054.doc 3 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Дефектная ведомость 16 КБ
- ОНМЦК
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 623,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса