Тендер: Поставка энтерального питания
Начальная цена
786 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.07.2019 00:00
Документация
- 24.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0891200000619007516-0 (Печатная форма)
- 23.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0891200000619007516-0 19 КБ
- Протокол № 7862-ЭА.d ...
- 10.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.07.2019 №0891200000619007516 24 КБ
- Аукционная документация 7862-ЭА.doc 281 КБ
- Обоснование НМЦ 7862-ЭА.xlsx 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 862,0 ₽
Обеспечение контракта
39 310,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса