Тендер: Передача неисключительного права на использование лицензионного программного обеспечения
Завершён
02.12.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122200001024000269
- 44-ФЗ ЕИС 0122200001024000269
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 02:26 - 02.12.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.12.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0122200001024000269 (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 26.11.2024
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 68 КБ
- проект контракта .rtf 340 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ к Технической части.docx 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 20 КБ
- График поставки (66).docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.11.2024 №0122200001024000269 49 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 340 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса