Тендер: Оказание услуг по по техническому обслуживанию инженерных сетей центра воспитательных технологий Маяк
Начальная цена
18 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011224000541
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011224000541
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 09:03 - 09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- 0320100011224000541 Протокол подведения итогов.docx 15 КБ
- signature_text_1733794793_summingup_489600.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 09.12.2024
- a0335939-29ec-4957-aa4b-706e70f982f2.docx 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.12.2024 №ЦПА1 127 КБ
- 28.11.2024
- III. Описание объекта закупки.docx 383 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.11.2024 №ИИ1 41 КБ
- Изменения от 28.11.2024 09:24. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 26.11.2024
- I. Обоснование НМЦК 12 КБ
- III. Описание объекта закупки 383 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 176 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2024 №0320100011224000541 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
90 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 800 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса