Тендер: Поставка программного обеспечения
Начальная цена
1 829 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222200000124000082
- РТС-Тендер 0222200000124000082
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 09:15 - 05.12.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2024
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2024 №ИЭА1 134 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 06.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0222200000124000082 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 05.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.12.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 27.11.2024
- Изменения от 27.11.2024 10:18. РТС-Тендер 26 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 160 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.11.2024 №ИИ1 40 КБ
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.11.2024 №РИ1 9 КБ
- 26.11.2024
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 63 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 78 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ К ТЕХНИЧЕСКОМУ ЗАДАНИЮ.docx 102 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 15 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 61 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2024 №0222200000124000082 37 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 78 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 149,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса