Тендер: Оказание услуг по организации и предоставлению каналов передачи данных (резервный канал)
Начальная цена
2 261 769 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000324002201
- РТС-Тендер 0123200000324002201
Подача заявок (МСК)
26.11.2024 09:48 - 04.12.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0123200000324002201 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 26.11.2024
- обоснование НМЦК 5642.xls 33 КБ
- проект контракта 5642.docx 211 КБ
- описание объекта закупки 5642.docx 37 КБ
- Требования к содержанию составу заявки 5642.docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2024 №0123200000324002201 96 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 617,0 ₽
Обеспечение контракта
678 530,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса