Тендер: Оказание услуг по наземному эфирному вещанию (прокат видеороликов на телевидении)
Начальная цена
81 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191100003019000011
Документация
- 16.03.2019
- Протокол единственной заявки №10_14.03.2019.doc 65 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0191100003019000011-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 06.03.2019
- tender-0191100003019000011.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2019 №0191100003019000011 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.03.2019 №0191100003019000011 21 КБ
- ЭА_прокат_2019.doc 566 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 515,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса