Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания (замена оконных блоков)
Начальная цена
495 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 26.03.2020
- протокол 2 части 31 аукцион.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2020 №0122300013820000031-3 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Happened_0122300013820000031.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2020 №0122300013820000031-2 (Печатная форма)
- 20.03.2020
- ЗАПРОС 031 1.doc
- Печатная форма
- 13.03.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма
- АД 256 КБ
- Приложение 2 смета 21 КБ
- Ведомость объема раб ... 14 КБ
- Приложение 4 Материа ...
- Приложение 5 Констру ... 20 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса