Тендер: Поставка автомобильного топлива для транспортных средств Северо-Восточного бассейнового
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
03.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4112209
- 223-ФЗ ЕИС 32414235623
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32414235623
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 03.12.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения заявки.pdf 713 КБ
- протокол открытия доступа.pdf 558 КБ
- Иной протокол №32414235623-02 124 КБ
- Иной протокол №32414235623-01 124 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.11.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 15 КБ
- 25.11.2024
- Извещение.docx 182 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414235623 (Версия №1) 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса