Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (бензин, дизельное топливо) через автозаправочные станции по электронным пластиковым картам
Начальная цена
2 001 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Санаторное
,
Сахалинская область
Завершён
11.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414235631
- ЭТП ГПБ 32414235631
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 11.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Иной протокол №32414235631-01 121 КБ
- 11.12.2024
- Протокол подведения итогов 32414235631.rtf 88 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414235631 (Версия №1) 180 КБ
- 25.11.2024
- Документация.docx 119 КБ
- Извещение.docx 19 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса