Тендер: Поставка продуктов питания (00012211-ЭА)
Начальная цена
636 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карымский район, поселок городского типа Карымское
,
Забайкальский край
Завершён
03.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624011356
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624011356
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 03:25 - 03.12.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.12.2024
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.12.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.12.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_03.12.2024_04.10.55_0891200000624011356_2_1.docx 27 КБ
- 25.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 45 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 24 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2024 №0891200000624011356 49 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса