Тендер: Оказание услуг по организации теплоснабжения производственной базы
Завершён
06.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3275236
- 223-ФЗ ЕИС 32414235894
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 06.12.2024 10:00
Документация
- 12.12.2024
- Итоговый протокол №32414235894-01 121 КБ
- 11.12.2024
- 3275236 2 Протокол (итоги) 1уч.doc 105 КБ
- ППИ ЗКМСП 3275236 (лот 1) от 11.12.2024.html 5 КБ
- 02.12.2024
- 3275236 1 Протокол (продление).doc 61 КБ
- 3275236 Уведомление о внесении изм..doc 32 КБ
- 3275236 Извещение МСП.doc 237 КБ
- Извещение о закупке № 32414235894 (Версия №2) 328 КБ
- Изменения от 02.12.2024 10:01. РТС-Тендер 97 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414235894 (Версия №1) 236 КБ
- 25.11.2024
- Проект договора.docx 85 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса