Тендер: Поставка смазочных материалов
Начальная цена
32 875 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414236081
- 223-ФЗ ЕИС 32414236081
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 11.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2024 10:00 - 12.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf 906 КБ
- Итоговый протокол №32414236081-03 119 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414236081-02 122 КБ
- 13.12.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 89 КБ
- 12.12.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_11.12.24.pdf 942 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414236081-01 119 КБ
- 26.11.2024
- Извещение.doc 601 КБ
- Извещение о закупке № 32414236081 (Версия №2) 353 КБ
- Извещение о закупке № 32414236081 (Версия №1) 353 КБ
- 25.11.2024
- АД 1 1 .doc 246 КБ
- Извещение.doc 601 КБ
- НМЦД без обьема.xlsx 28 КБ
- проект договора на поставку смазочных материалов.docx 25 КБ
- ТЗ на 2025 4 позиции.docx 37 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса