Тендер: Поставка дизельного топлива для дизельной электростанции
Начальная цена
20 451 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Комсомольский район
,
Хабаровский край
Завершён
02.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3278851
- 223-ФЗ ЕИС 32414229788
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 02.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
03.12.2024 10:00 - 03.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 03.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Итоговый протокол №32414229788-03 122 КБ
- 03.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414229788-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414229788-01 125 КБ
- Протокол подведения итогов 03.12.24г.pdf 2.23 МБ
- ППИ АМСП 3278851 (лот 1) от 03.12.2024.html 5 КБ
- 02.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей 02.12.24г.pdf 2.4 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей 02.12.24г.pdf 436 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3278851 (лот 1) от 02.12.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3278851 (лот 1) от 02.12.2024.html 5 КБ
- 22.11.2024
- 1. АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ..docx 89 КБ
- 4. ПРОЕКТ ДОГОВОРА..docx 63 КБ
- 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД..docx 64 КБ
- 2.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ..docx 23 КБ
- 5. ИЗВЕЩЕНИЕ..docx 70 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение о закупке № 32414229788 (Версия №1) 369 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
409 024,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса