Тендер: Оказание услуг по сервисному сопровождению коммутационной платформы сетевого справочного телефонного узла (КП ССТУ) Республики Саха (Якутия) на 12 месяцев
Начальная цена
1 867 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.12.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000624019290
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624019290
Подача заявок (МСК)
по 02.12.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.12.2024 №ИЭА1 131 КБ
- signature_text_1733297620_summingup_480921.txt 8 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- 04.12.2024
- 0816500000624019290 Протокол подведения итогов.docx 15 КБ
- 22.11.2024
- Приложение № 323 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 41 КБ
- Проект государственного контракта 49 КБ
- Информационная карта к извещению 28 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2024 №0816500000624019290 53 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 678,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса