Тендер: Оказание услуг по топливным картам
Начальная цена
80 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Реутов;Город Москва;Московская обл;г. Торопец;Ярославская обл;Смоленская обл;г. Луга;Город Санкт-Петербург;г. Богучар;г. Валуйки;Калужская обл;Липецкая обл;Тульская обл;г. Екатеринбург;г. Красноярск;г. Енисейск;Камчатский край;Амурская обл;Сахалинская обл;г. Киржач;г. Муром;г. Рязань;г. Новороссийск;Респ. Крым;Город Севастополь
,
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414225745
- РАД (Lot-Online) 32414225745
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 09.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Итоговый протокол №32414225745-03 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414225745-02 125 КБ
- 11.12.2024
- Пр.03-12-24 от 11.12.2024 (вторые части и итоги то пливо) Артико.pdf 1.57 МБ
- Пр.03-12-24 от 11.12.2024 (вторые части и итоги то пливо) Артико.pdf 1.57 МБ
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414225745-01 118 КБ
- 09.12.2024
- Пр.02-12-24 от 09.12.2024 (первые части топливо).pdf 889 КБ
- 21.11.2024
- на сайт.rar 2.58 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414225745 (Версия №1) 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса