Тендер: Услуги по подготовке мест проведения соревнований IV Российско-Китайских игр 2025 года
Начальная цена
1 165 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100104324001084
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0373100104324001084
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 16:07 - 29.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 02.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.12.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов_02.12.2024_07.58.12_0373100104324001084_1_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.11.2024
- Изменения от 22.11.2024 13:40. ЭТП НЭП (ММВБ) 26 КБ
- 03. ООЗ.docx 60 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.11.2024 №ИИ1 в ред. №2 48 КБ
- 21.11.2024
- 01. НМЦК. 19 КБ
- 02. ПК 51 КБ
- 03. ООЗ 60 КБ
- 04. Требования к заявке 29 КБ
- 05. Требования к обеспечению 37 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 24 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.11.2024 №0373100104324001084 45 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 651,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса