Тендер: поставка АИ 92 К5
Завершён
09.12.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3278531
- 223-ФЗ ЕИС 32414228799
Подача заявок (МСК)
23.11.2024 - 09.12.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Иной протокол №32414228799-02 132 КБ
- 11.12.2024
- протокол подведения итогов.pdf 1.3 МБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 10.12.2024
- Иной протокол №32414228799-01 132 КБ
- 09.12.2024
- протокол рассмотрения заявок.pdf 1.87 МБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.11.2024
- Извещение о закупке № 32414228799 (Версия №1) 287 КБ
- 22.11.2024
- Документация.docx 84 КБ
- Извещение.doc 81 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса