Тендер: Поставка нефтепродуктов (бензина автомобильного, дизельного топлива)
Начальная цена
742 607 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
04.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134524000936
- РТС-Тендер 0373100134524000936
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 12:36 - 04.12.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0373100134524000936 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.12.2024 №ЦПА1 116 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.12.2024 №ЦПА1 127 КБ
- 21.11.2024
- Приложение 2. Обоснование НМЦК (расчет).xlsx 27 КБ
- Приложение 3. Проект контракта.docx 80 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Извещение.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2024 №0373100134524000936 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.11.2024 №0373100134524000936 36 КБ
- Извещение 44 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 130,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса