Тендер: Средство дезинфицирующее
Начальная цена
102 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.11.2024 06:25
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2024 06:25
Документация
- 28.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 27.11.2024 №ИЗТ1
- 23.11.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 22.11.2024 №0302300004024000092 24 КБ
- 22.11.2024
- НМЦК_Средство-дезинфицирующее (3) 30 КБ
- Проект контракта (общ.) 142 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса