Тендер: Услуги по организации доступа в защищённую сеть передачи данных системы здравоохранения Приморского края (ЗСПД СЗ ПК) по технологии VipNet
Начальная цена
30 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лазовский район, село Лазо
,
Приморский край
Завершён
02.12.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300128924000012
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300128924000012
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 04:12 - 02.12.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.12.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- протокол от 03.12.pdf 3.39 МБ
- 22.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2024 №0320300128924000012 37 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ИНОЙ МЕТОД зспд.docx 17 КБ
- График оказания услуг.doc 65 КБ
- проект контракта по услугам_ зспд (2).docx 269 КБ
- Описание объекта закупки зспд.docx 179 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса