Тендер: поставка продуктов питания (00012102-ЗКвЭФ)
Начальная цена
11 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
29.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624011292
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624011292
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 06:48 - 29.11.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 30.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2024 №ИЗК1 40 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Протокол подведения итогов_29.11.2024_05.13.20_0891200000624011292_1_1.docx 26 КБ
- 22.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 148 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 22 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.11.2024 №0891200000624011292 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса