Тендер: Поставка автомобильного бензина по топливным картам
Завершён
29.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414223720
- ТП Фабрикант 5387878
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 29.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.12.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Иной протокол №32414223720-01 123 КБ
- 02.12.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.pdf 112 КБ
- 21.11.2024
- Документация.docx 121 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Извещение о закупке № 32414223720 (Версия №1) 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса