Тендер: Проведение семинара для сельскохозяйственных потребительских кооперативов Основы деятельности сельскохозяйственных потребительских кооперативов
Начальная цена
220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.09.2019 00:00
Документация
- 12.09.2019
- протокол 0816500000619012716-3.docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2019 №0816500000619012716-2-1
- 11.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2019 №0816500000619012716-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2019 №0816500000619012716-2-1 (Печатная форма)
- 10.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2019 №0816500000619012716-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2019 №0816500000619012716-2
- 09.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2019 №0816500000619012716-0 18 КБ
- протокол 08165000006 ...
- 28.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.08.2019 №0816500000619012716 21 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 44 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.docx 14 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 20 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 51 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- tender-0816500000619012716.doc 3 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса