Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
32 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118001085
Документация
- 18.07.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 18.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 10.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 10.07.2018 №0161300000118001085 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Обоснование_НМЦК.doc 37 КБ
- Проект_контракта_32200.doc 128 КБ
- Техническое_задание.doc 33 КБ
- Извещение_новое.docx 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса